Велосипеды
Велосипеды
Типы велосипедов Экипировка Городские и шоссейные Горные BMX Экстрим

Велосипеды Велосипеды

Велосипеды  

Главная Страница / форум / Вело-жизнь / Мода на сигвеи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мода на сигвеи
Pages:   1 
28.8.2012 11:18 Понимаю, что это не совсем в тему, но хотелось бы узнать для сравнения, насколько удобно пользоваться такой штуковиной. Ведь это по сути, электрический самокат.
16.5.2013 17:24 а что это такое вообще - сигвей ?
29.5.2013 14:36 Так это же не велосипед, а просто самокат к тому же еще и электрический. Короче развлекуха для подростков.
03.4.2014 07:32 Я всегда с ужасом смотрю на то, как катаются на этих самых сигвеях. Каким образом они им управляют и поворачивают, понять не могу. Но честно сказать - попробовала бы!
14.4.2014 18:39 На электрических самокатах вообще классно кататься. Не надо педали крутить. Наверно это лучше покупать тому, у кого проблемы с сердечно-сосудистыми болезнями. Но пока сигвеи осваивают только подростки.
19.6.2014 07:44 А что такие штуки у нас в магазинах то же продаются? Честно сказать, видел сигвеи только по телевизору, а в натуре никогда. Наверное до нашей глуши это пока не дошло(((
12.8.2014 22:00 Не знаю как в других городах, а у нас мода на сигвеи у богатых стала. Приезжают на машинах, а потом начинают кататься на сигеях. Наверно в парке уже на своих двоих ходить разучились.
09.9.2014 15:04 К сожалению, я тоже только по телевизору видела такой транспорт. Но одного понять не могу, за счет чего он движется, да и к тому же довольно быстро?
05.11.2014 20:11 От электричества такой самокат может двигаться быстро. Но как таковой моды на сигвеи нет. Это только развлечение у богатых людей. Для среднего класса лучше велосипеда ничего нет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Свежее на форуме

 

Тандем - за и против »
Покрышки для мокрой дороги »
Как отучить бояться »
Велосипеды в кино и мультфильмах »
Бесцепной велик »
Золотой велосипед »
Все темы форума

 

Популярные бренды

    Весь каталог

Велосипеды Specialized Specialized

Если вы хотите приобрести велосипед и являетесь одним из самых капризных покупателей ...

 
Велосипеды Cannondale Cannondale

Существуют велосипеды, которые как хамелеоны каждый год меняются и совершенствуются ...

 
Велосипеды Pinarello Pinarello

Одним из мировых лидеров по производству велосипедов являются компании Pinarello ...

 


Рекламное агентство cоздание сайтов
Велосипеды
Типы велосипедов Экипировка Городские и шоссейные Горные BMX Экстрим

  Интернет-статистика Rambler's Top100 хостинг от .masterhost
 

© 2006 - 2009 велосипеды - bike-market.ru