Велосипеды
Велосипеды
Типы велосипедов Экипировка Городские и шоссейные Горные BMX Экстрим

Велосипеды Велосипеды

Велосипеды  

Главная Страница / форум / Вело-жизнь / Тандем - за и против

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тандем - за и против
Pages:   1    2    » 
Колян 04.5.2012 08:45 Как вы ститаете, для молодоженов лучше купить тандем или два обычных велосипеда?
18.5.2012 17:25 Какая цель покупки велосипеда для молодоженов?
Я бы предложил два отдельных, так удобнее общаться, в конце концов, при прогулке на велосипедах
26.5.2012 15:29 Тандем свое изжил, он теперь может быть задействован лишь только как средство для прогулке на велосипеде для людей у кого проблемы с ориентацией в пространстве, чтобы впереди сидел адекватный человек
Стаер 28.5.2012 21:25 Глупость. Таким вообще на велик садиться нельзя. Тандемы и сейчас довольно популярны, просто в России к этому не привыкли
01.6.2012 10:23 В России еще как привыкли к тандему, но только не в велосипедной среде
28.6.2012 19:56 Весь вопрос в том, кто интересуется велосипедами, сами молодожены или это их друг вопрос на форуме задает и планирует подарить им такой оригинальный подарок
19.8.2012 17:36 Лучшим вариантом для молодоженов является автомобиль,а не велик и тем более не тандем. При всей оригинальности тандема, на нем никто, тем более молодожены, ездить не будут. Только если они сами не хотят такой подарочек.
27.8.2012 22:28 А мне кажется интересно было бы на таком прокатиться. Я вот решительно не понимаю, почему тандем себя изжил. Просто непопулярен и все.
28.8.2012 07:08 Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Потому и изжил себя, поскольку утратил популярность. Теперь в России есть только один мало-мальски известный тандем.))
28.8.2012 11:56 Интересно, Какое количество человек может ехать в тандеме? Я имею в виду, что наверное есть и такие, на которых могут кататься не только два но и больше человек.
16.9.2012 12:32 Не предсавляю, как несколько человек могут ехать эдакой гусеницей. На поворотах им придется тяжело. А если по теме - так молодоженам лучше подарить 2 отдельных велосипеда, если они не оригиналы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Свежее на форуме

 

Тандем - за и против »
Покрышки для мокрой дороги »
Как отучить бояться »
Велосипеды в кино и мультфильмах »
Бесцепной велик »
Золотой велосипед »
Все темы форума

 

Популярные бренды

    Весь каталог

Велосипеды Specialized Specialized

Если вы хотите приобрести велосипед и являетесь одним из самых капризных покупателей ...

 
Велосипеды Cannondale Cannondale

Существуют велосипеды, которые как хамелеоны каждый год меняются и совершенствуются ...

 
Велосипеды Pinarello Pinarello

Одним из мировых лидеров по производству велосипедов являются компании Pinarello ...

 


Рекламное агентство cоздание сайтов
Велосипеды
Типы велосипедов Экипировка Городские и шоссейные Горные BMX Экстрим

  Интернет-статистика Rambler's Top100 хостинг от .masterhost
 

© 2006 - 2009 велосипеды - bike-market.ru